আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

দ্বিতীয় ধাপে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নীলফামারীর তিন উপজেলায় মনোনয়ন জমা দিলেন ৪৫ জন

রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, বিকাল ০৬:৩৬

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ আসন্ন ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপের ভোটে নীলফামারীর সৈয়দপুর, কিশোরীগঞ্জ ও জলঢাকা উপজেলায় চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন জমা দিলেন ৪৫ জন। এরমধ্যে চেয়ারম্যান পদে ১৮ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১৩ জন মনোনয়ন জমা দেন। 
রবিবার(২১ এপ্রিল) বিকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, অনলাইনে আবেদন করেছিলেন ৪৬ জন। রবিবার মনোনয়নপত্র জমার শেষ দিনে বিকাল ৪টায় জমা দেন ৪৫ জন। এরমধ্যে সৈয়দপুর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৬ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৩ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন, কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৮ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৭ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৫ জন এবং জলঢাকা উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৪ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। 
উল্লেখ যে, দ্বিতীয় ধাপে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ২১ এপ্রিল। মনোনয়ন যাচাই-বাছাই ২৩ এপ্রিল, সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল ২৪-২৬ এপ্রিল। আপিল নি®পত্তি ২৭-২৯ এপ্রিল, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ৩০ এপ্রিল ও প্রতীক বরাদ্দ ২ মে হবে। তিনটি উপজেলার ভোট গ্রহণ ২১ মে। এর আগে প্রথম ধাপে ডোমার ও ডিমলা উপজেলার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ৮ মে। 

মন্তব্য করুন


Link copied